Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 06:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 06:36 |
Витебская ТЭЦ | 06:37 |
Поликлиника №2 | 06:38 |
Пролетарская площадь | 06:41 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 06:42 |
Жлобинские Мосты | 06:45 |
ТЦ «Корона» | 06:48 |
ул. Зеленогурская | 06:50 |
Библиотека им. Лынькова | 06:52 |
Мост им. Шмырёва | 06:54 |
Проспект Черняховского | 06:55 |
Гостиница «Лучёса» | 06:56 |
Колледж электротехники | 06:57 |
Площадь Победы | 07:01 |
Магазин Юбилейный | 07:03 |
31-я школа | 07:05 |
11-я школа | 07:07 |
Университет им. Машерова | 07:10 |
ул. Правды | 07:14 |
Авиационная | 07:16 |
ул. Смоленская | 07:18 |
ул. Чапаева | 07:21 |
ЦСК | 07:22 |
ОАО «Красный Октябрь» | 07:25 |