Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: 31-я школа
Время: 20:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 19:31 |
Витебская ТЭЦ | 19:32 |
Поликлиника №2 | 19:33 |
Пролетарская площадь | 19:36 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 19:37 |
Жлобинские Мосты | 19:41 |
ТЦ «Корона» | 19:44 |
ул. Зеленогурская | 19:46 |
Библиотека им. Лынькова | 19:48 |
Мост им. Шмырёва | 19:50 |
Проспект Черняховского | 19:52 |
Гостиница «Лучёса» | 19:53 |
Колледж электротехники | 19:55 |
Площадь Победы | 19:58 |
Магазин Юбилейный | 20:00 |
31-я школа | 20:02 |
11-я школа | 20:04 |
Университет им. Машерова | 20:06 |
ул. Правды | 20:10 |
Авиационная | 20:12 |
ул. Смоленская | 20:14 |
ул. Чапаева | 20:16 |
ЦСК | 20:17 |
ОАО «Красный Октябрь» | 20:20 |