Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: Жлобинские Мосты
Время: 11:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 11:31 |
Витебская ТЭЦ | 11:32 |
Поликлиника №2 | 11:33 |
Пролетарская площадь | 11:36 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 11:37 |
Жлобинские Мосты | 11:41 |
ТЦ «Корона» | 11:44 |
ул. Зеленогурская | 11:46 |
Библиотека им. Лынькова | 11:48 |
Мост им. Шмырёва | 11:50 |
Проспект Черняховского | 11:52 |
Гостиница «Лучёса» | 11:53 |
Колледж электротехники | 11:55 |
Площадь Победы | 11:58 |
Магазин Юбилейный | 12:00 |
31-я школа | 12:02 |
11-я школа | 12:04 |
Университет им. Машерова | 12:07 |
ул. Правды | 12:11 |
Авиационная | 12:13 |
ул. Смоленская | 12:15 |
ул. Чапаева | 12:18 |
ЦСК | 12:19 |
ОАО «Красный Октябрь» | 12:22 |