Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: ул. 39-й Армии
Время: 13:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 13:50 |
Витебская ТЭЦ | 13:51 |
Поликлиника №2 | 13:52 |
Пролетарская площадь | 13:55 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 13:56 |
Жлобинские Мосты | 14:00 |
ТЦ «Корона» | 14:03 |
ул. Зеленогурская | 14:05 |
Библиотека им. Лынькова | 14:07 |
Мост им. Шмырёва | 14:09 |
Проспект Черняховского | 14:11 |
Гостиница «Лучёса» | 14:12 |
Колледж электротехники | 14:14 |
Площадь Победы | 14:17 |
Магазин Юбилейный | 14:19 |
31-я школа | 14:21 |
11-я школа | 14:23 |
Университет им. Машерова | 14:26 |
ул. Правды | 14:30 |
Авиационная | 14:32 |
ул. Смоленская | 14:34 |
ул. Чапаева | 14:37 |
ЦСК | 14:38 |
ОАО «Красный Октябрь» | 14:41 |