Маршрут: 1
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - Смоленская площадь
Дни: будни
Остановка: ул. 39-й Армии
Время: 22:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 22:45 |
Витебская ТЭЦ | 22:46 |
Поликлиника №2 | 22:47 |
Пролетарская площадь | 22:50 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 22:51 |
Жлобинские Мосты | 22:54 |
ТЦ «Корона» | 22:57 |
ул. Зеленогурская | 22:59 |
Библиотека им. Лынькова | 23:01 |
Мост им. Шмырёва | 23:03 |
Проспект Черняховского | 23:04 |
Гостиница «Лучёса» | 23:05 |
Колледж электротехники | 23:06 |
Площадь Победы | 23:09 |
Магазин Юбилейный | 23:11 |
31-я школа | 23:13 |
11-я школа | 23:15 |
Университет им. Машерова | 23:17 |
ул. Правды | 23:21 |
Авиационная | 23:23 |
ул. Смоленская | 23:25 |
ул. Чапаева | 23:27 |
ЦСК | 23:28 |
ОАО «Красный Октябрь» | 23:30 |