Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Полоцкий рынок
Время: 21:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 20:54 |
Витебская ТЭЦ | 20:55 |
Поликлиника №2 | 20:56 |
Пролетарская площадь | 21:00 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 21:01 |
Витебский завод тракторных запчастей | 21:04 |
Маслоэкстракционный завод | 21:05 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 21:07 |
ул. Академика Павлова | 21:11 |
ул. Герцена | 21:12 |
Сквер Космонавтов | 21:15 |
Железнодорожный Вокзал | 21:17 |
Полоцкий рынок | 21:21 |
Гимназия № 4 | 21:23 |
ул. 19-я Городокская | 21:24 |
ул. Заслонова | 21:26 |
ул. 14-я Полоцкая | 21:27 |