Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Полоцкий рынок
Время: 21:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 21:05 |
Витебская ТЭЦ | 21:06 |
Поликлиника №2 | 21:07 |
Пролетарская площадь | 21:11 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 21:12 |
Витебский завод тракторных запчастей | 21:15 |
Маслоэкстракционный завод | 21:16 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 21:18 |
ул. Академика Павлова | 21:22 |
ул. Герцена | 21:23 |
Сквер Космонавтов | 21:26 |
Железнодорожный Вокзал | 21:28 |
Полоцкий рынок | 21:32 |
Гимназия № 4 | 21:34 |
ул. 19-я Городокская | 21:35 |
ул. Заслонова | 21:37 |
ул. 14-я Полоцкая | 21:38 |