Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный Вокзал
Время: 18:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 18:32 |
Витебская ТЭЦ | 18:33 |
Поликлиника №2 | 18:34 |
Пролетарская площадь | 18:38 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 18:39 |
Витебский завод тракторных запчастей | 18:42 |
Маслоэкстракционный завод | 18:43 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 18:45 |
ул. Академика Павлова | 18:49 |
ул. Герцена | 18:51 |
Сквер Космонавтов | 18:54 |
Железнодорожный Вокзал | 18:56 |
Полоцкий рынок | 19:00 |
Гимназия № 4 | 19:02 |
ул. 19-я Городокская | 19:03 |
ул. Заслонова | 19:05 |
ул. 14-я Полоцкая | 19:06 |