Маршрут: 6
Направление: ул. Максима Горького - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный Вокзал
Время: 20:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 19:39 |
Витебская ТЭЦ | 19:40 |
Поликлиника №2 | 19:41 |
Пролетарская площадь | 19:45 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 19:46 |
Витебский завод тракторных запчастей | 19:49 |
Маслоэкстракционный завод | 19:50 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 19:52 |
ул. Академика Павлова | 19:56 |
ул. Герцена | 19:58 |
Сквер Космонавтов | 20:01 |
Железнодорожный Вокзал | 20:03 |
Полоцкий рынок | 20:07 |
Гимназия № 4 | 20:09 |
ул. 19-я Городокская | 20:10 |
ул. Заслонова | 20:12 |
ул. 14-я Полоцкая | 20:13 |