Маршрут: 7
Направление: пр-т Фрунзе - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 22:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод «Эвистор» | 21:42 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 21:43 |
Областная инфекционная больница | 21:45 |
Больница скорой медицинской помощи | 21:47 |
ул. Смоленская | 21:49 |
Авиационная | 21:51 |
ул. Правды | 21:54 |
Университет им. Машерова | 21:57 |
11-я школа | 21:58 |
31-я школа | 22:00 |
Магазин Юбилейный | 22:02 |
Площадь Победы | 22:05 |
Улица Генерала Белобородова | 22:08 |
ул. Герцена | 22:10 |
ул. Академика Павлова | 22:12 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 22:15 |
Маслоэкстракционный завод | 22:16 |
Витебский завод тракторных запчастей | 22:17 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 22:20 |
Пролетарская площадь | 22:21 |
Поликлиника №2 | 22:24 |
Витебская ТЭЦ | 22:25 |
ул. 39-й Армии | 22:26 |