Маршрут: 7
Направление: пр-т Фрунзе - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 07:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод «Эвистор» | 06:26 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 06:27 |
Областная инфекционная больница | 06:29 |
Больница скорой медицинской помощи | 06:31 |
ул. Смоленская | 06:33 |
Авиационная | 06:35 |
ул. Правды | 06:38 |
Университет им. Машерова | 06:41 |
11-я школа | 06:42 |
31-я школа | 06:44 |
Магазин Юбилейный | 06:46 |
Площадь Победы | 06:49 |
Улица Генерала Белобородова | 06:52 |
ул. Герцена | 06:54 |
ул. Академика Павлова | 06:56 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 06:59 |
Маслоэкстракционный завод | 07:00 |
Витебский завод тракторных запчастей | 07:01 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 07:05 |
Пролетарская площадь | 07:06 |
Поликлиника №2 | 07:09 |
Витебская ТЭЦ | 07:10 |
ул. 39-й Армии | 07:11 |