Маршрут: 7
Направление: пр-т Фрунзе - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 09:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод «Эвистор» | 08:15 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 08:16 |
Областная инфекционная больница | 08:19 |
Больница скорой медицинской помощи | 08:21 |
ул. Смоленская | 08:23 |
Авиационная | 08:25 |
ул. Правды | 08:28 |
Университет им. Машерова | 08:31 |
11-я школа | 08:32 |
31-я школа | 08:34 |
Магазин Юбилейный | 08:36 |
Площадь Победы | 08:40 |
Улица Генерала Белобородова | 08:43 |
ул. Герцена | 08:45 |
ул. Академика Павлова | 08:47 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 08:50 |
Маслоэкстракционный завод | 08:51 |
Витебский завод тракторных запчастей | 08:52 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 08:56 |
Пролетарская площадь | 08:57 |
Поликлиника №2 | 09:00 |
Витебская ТЭЦ | 09:01 |
ул. 39-й Армии | 09:02 |