Маршрут: 7
Направление: пр-т Фрунзе - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Предприятие «Белвитунифарм»
Время: 11:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод «Эвистор» | 11:46 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 11:47 |
Областная инфекционная больница | 11:50 |
Больница скорой медицинской помощи | 11:52 |
ул. Смоленская | 11:54 |
Авиационная | 11:56 |
ул. Правды | 11:59 |
Университет им. Машерова | 12:02 |
11-я школа | 12:03 |
31-я школа | 12:05 |
Магазин Юбилейный | 12:07 |
Площадь Победы | 12:11 |
Улица Генерала Белобородова | 12:14 |
ул. Герцена | 12:16 |
ул. Академика Павлова | 12:18 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 12:21 |
Маслоэкстракционный завод | 12:22 |
Витебский завод тракторных запчастей | 12:23 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 12:27 |
Пролетарская площадь | 12:28 |
Поликлиника №2 | 12:31 |
Витебская ТЭЦ | 12:32 |
ул. 39-й Армии | 12:33 |