Маршрут: 7
Направление: пр-т Фрунзе - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Предприятие «Белвитунифарм»
Время: 16:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод «Эвистор» | 16:09 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 16:10 |
Областная инфекционная больница | 16:13 |
Больница скорой медицинской помощи | 16:15 |
ул. Смоленская | 16:17 |
Авиационная | 16:19 |
ул. Правды | 16:22 |
Университет им. Машерова | 16:25 |
11-я школа | 16:26 |
31-я школа | 16:28 |
Магазин Юбилейный | 16:30 |
Площадь Победы | 16:34 |
Улица Генерала Белобородова | 16:37 |
ул. Герцена | 16:39 |
ул. Академика Павлова | 16:41 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 16:44 |
Маслоэкстракционный завод | 16:45 |
Витебский завод тракторных запчастей | 16:46 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 16:50 |
Пролетарская площадь | 16:51 |
Поликлиника №2 | 16:54 |
Витебская ТЭЦ | 16:55 |
ул. 39-й Армии | 16:56 |