Маршрут: 7
Направление: пр-т Фрунзе - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Предприятие «Белвитунифарм»
Время: 16:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод «Эвистор» | 16:49 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 16:50 |
Областная инфекционная больница | 16:53 |
Больница скорой медицинской помощи | 16:55 |
ул. Смоленская | 16:57 |
Авиационная | 16:59 |
ул. Правды | 17:02 |
Университет им. Машерова | 17:05 |
11-я школа | 17:06 |
31-я школа | 17:08 |
Магазин Юбилейный | 17:10 |
Площадь Победы | 17:14 |
Улица Генерала Белобородова | 17:17 |
ул. Герцена | 17:19 |
ул. Академика Павлова | 17:21 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 17:24 |
Маслоэкстракционный завод | 17:25 |
Витебский завод тракторных запчастей | 17:26 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 17:30 |
Пролетарская площадь | 17:31 |
Поликлиника №2 | 17:34 |
Витебская ТЭЦ | 17:35 |
ул. 39-й Армии | 17:36 |