Маршрут: 7
Направление: пр-т Фрунзе - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Предприятие «Белвитунифарм»
Время: 18:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод «Эвистор» | 18:37 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 18:38 |
Областная инфекционная больница | 18:41 |
Больница скорой медицинской помощи | 18:43 |