Маршрут: 7
Направление: пр-т Фрунзе - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Предприятие «Белвитунифарм»
Время: 05:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод «Эвистор» | 05:18 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 05:19 |
Областная инфекционная больница | 05:21 |
Больница скорой медицинской помощи | 05:23 |
ул. Смоленская | 05:25 |
Авиационная | 05:27 |
ул. Правды | 05:30 |
Университет им. Машерова | 05:33 |
11-я школа | 05:34 |
31-я школа | 05:36 |
Магазин Юбилейный | 05:38 |
Площадь Победы | 05:41 |
Улица Генерала Белобородова | 05:44 |
ул. Герцена | 05:46 |
ул. Академика Павлова | 05:48 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 05:51 |
Маслоэкстракционный завод | 05:52 |
Витебский завод тракторных запчастей | 05:53 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 05:56 |
Пролетарская площадь | 05:57 |
Поликлиника №2 | 06:00 |
Витебская ТЭЦ | 06:01 |
ул. 39-й Армии | 06:02 |