Маршрут: 7
Направление: пр-т Фрунзе - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: Предприятие «Белвитунифарм»
Время: 06:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод «Эвистор» | 06:55 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 06:56 |
Областная инфекционная больница | 06:58 |
Больница скорой медицинской помощи | 07:00 |
ул. Смоленская | 07:02 |
Авиационная | 07:04 |
ул. Правды | 07:07 |
Университет им. Машерова | 07:10 |
11-я школа | 07:11 |
31-я школа | 07:13 |
Магазин Юбилейный | 07:15 |
Площадь Победы | 07:19 |
Улица Генерала Белобородова | 07:22 |
ул. Герцена | 07:24 |
ул. Академика Павлова | 07:26 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 07:29 |
Маслоэкстракционный завод | 07:30 |
Витебский завод тракторных запчастей | 07:31 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 07:35 |
Пролетарская площадь | 07:36 |
Поликлиника №2 | 07:39 |
Витебская ТЭЦ | 07:40 |
ул. 39-й Армии | 07:41 |