Маршрут: 7
Направление: пр-т Фрунзе - ул. Максима Горького
Дни: будни
Остановка: ул. Смоленская
Время: 19:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод «Эвистор» | 19:41 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 19:42 |
Областная инфекционная больница | 19:44 |
Больница скорой медицинской помощи | 19:46 |
ул. Смоленская | 19:48 |
Авиационная | 19:50 |
ул. Правды | 19:53 |
Университет им. Машерова | 19:56 |
11-я школа | 19:57 |
31-я школа | 19:59 |
Магазин Юбилейный | 20:01 |
Площадь Победы | 20:04 |
Улица Генерала Белобородова | 20:07 |
ул. Герцена | 20:09 |
ул. Академика Павлова | 20:11 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 20:14 |
Маслоэкстракционный завод | 20:15 |
Витебский завод тракторных запчастей | 20:16 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 20:20 |
Пролетарская площадь | 20:21 |
Поликлиника №2 | 20:24 |
Витебская ТЭЦ | 20:25 |
ул. 39-й Армии | 20:26 |