Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 11:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 11:01 |
Витебская ТЭЦ | 11:02 |
Поликлиника №2 | 11:03 |
Пролетарская площадь | 11:07 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 11:08 |
Витебский завод тракторных запчастей | 11:11 |
Маслоэкстракционный завод | 11:12 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 11:13 |
ул. Академика Павлова | 11:16 |
ул. Герцена | 11:18 |
Улица Генерала Белобородова | 11:20 |
Площадь Победы | 11:23 |
Магазин Юбилейный | 11:25 |
31-я школа | 11:27 |
11-я школа | 11:29 |
Университет им. Машерова | 11:32 |
ул. Правды | 11:36 |
Авиационная | 11:38 |
ул. Смоленская | 11:40 |
Больница скорой медицинской помощи | 11:42 |
Областная инфекционная больница | 11:44 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 11:46 |
Завод «Эвистор» | 11:47 |