Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 11:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 11:50 |
Витебская ТЭЦ | 11:51 |
Поликлиника №2 | 11:52 |
Пролетарская площадь | 11:56 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 11:57 |
Витебский завод тракторных запчастей | 12:00 |
Маслоэкстракционный завод | 12:01 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 12:02 |
ул. Академика Павлова | 12:05 |
ул. Герцена | 12:07 |
Улица Генерала Белобородова | 12:09 |
Площадь Победы | 12:12 |
Магазин Юбилейный | 12:14 |
31-я школа | 12:16 |
11-я школа | 12:18 |
Университет им. Машерова | 12:21 |
ул. Правды | 12:25 |
Авиационная | 12:27 |
ул. Смоленская | 12:29 |
Больница скорой медицинской помощи | 12:31 |
Областная инфекционная больница | 12:33 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 12:35 |
Завод «Эвистор» | 12:36 |