Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 12:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 12:10 |
Витебская ТЭЦ | 12:11 |
Поликлиника №2 | 12:12 |
Пролетарская площадь | 12:16 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 12:17 |
Витебский завод тракторных запчастей | 12:20 |
Маслоэкстракционный завод | 12:21 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 12:22 |
ул. Академика Павлова | 12:25 |
ул. Герцена | 12:27 |
Улица Генерала Белобородова | 12:29 |
Площадь Победы | 12:32 |
Магазин Юбилейный | 12:34 |
31-я школа | 12:36 |
11-я школа | 12:38 |
Университет им. Машерова | 12:41 |
ул. Правды | 12:45 |
Авиационная | 12:47 |
ул. Смоленская | 12:49 |
Больница скорой медицинской помощи | 12:51 |
Областная инфекционная больница | 12:53 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 12:55 |
Завод «Эвистор» | 12:56 |