Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 13:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 13:20 |
Витебская ТЭЦ | 13:21 |
Поликлиника №2 | 13:22 |
Пролетарская площадь | 13:26 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 13:27 |
Витебский завод тракторных запчастей | 13:30 |
Маслоэкстракционный завод | 13:31 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 13:32 |
ул. Академика Павлова | 13:35 |
ул. Герцена | 13:37 |
Улица Генерала Белобородова | 13:39 |
Площадь Победы | 13:42 |
Магазин Юбилейный | 13:44 |
31-я школа | 13:46 |
11-я школа | 13:48 |
Университет им. Машерова | 13:51 |
ул. Правды | 13:55 |
Авиационная | 13:57 |
ул. Смоленская | 13:59 |
Больница скорой медицинской помощи | 14:01 |
Областная инфекционная больница | 14:03 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 14:05 |
Завод «Эвистор» | 14:06 |