Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 15:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 15:15 |
Витебская ТЭЦ | 15:16 |
Поликлиника №2 | 15:17 |
Пролетарская площадь | 15:21 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 15:22 |
Витебский завод тракторных запчастей | 15:25 |
Маслоэкстракционный завод | 15:26 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 15:27 |
ул. Академика Павлова | 15:30 |
ул. Герцена | 15:32 |
Улица Генерала Белобородова | 15:34 |
Площадь Победы | 15:37 |
Магазин Юбилейный | 15:39 |
31-я школа | 15:41 |
11-я школа | 15:43 |
Университет им. Машерова | 15:46 |
ул. Правды | 15:50 |
Авиационная | 15:52 |
ул. Смоленская | 15:54 |
Больница скорой медицинской помощи | 15:56 |
Областная инфекционная больница | 15:58 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 16:00 |
Завод «Эвистор» | 16:01 |