Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 17:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 17:26 |
Витебская ТЭЦ | 17:27 |
Поликлиника №2 | 17:28 |
Пролетарская площадь | 17:32 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 17:33 |
Витебский завод тракторных запчастей | 17:36 |
Маслоэкстракционный завод | 17:37 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 17:38 |
ул. Академика Павлова | 17:41 |
ул. Герцена | 17:43 |
Улица Генерала Белобородова | 17:45 |
Площадь Победы | 17:48 |
Магазин Юбилейный | 17:50 |
31-я школа | 17:52 |
11-я школа | 17:54 |
Университет им. Машерова | 17:57 |
ул. Правды | 18:01 |
Авиационная | 18:03 |
ул. Смоленская | 18:05 |
Больница скорой медицинской помощи | 18:07 |
Областная инфекционная больница | 18:09 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 18:11 |
Завод «Эвистор» | 18:12 |