Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 17:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 17:46 |
Витебская ТЭЦ | 17:47 |
Поликлиника №2 | 17:48 |
Пролетарская площадь | 17:52 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 17:53 |
Витебский завод тракторных запчастей | 17:56 |
Маслоэкстракционный завод | 17:57 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 17:58 |
ул. Академика Павлова | 18:01 |
ул. Герцена | 18:03 |
Улица Генерала Белобородова | 18:05 |
Площадь Победы | 18:08 |
Магазин Юбилейный | 18:10 |
31-я школа | 18:12 |
11-я школа | 18:14 |
Университет им. Машерова | 18:17 |
ул. Правды | 18:21 |
Авиационная | 18:23 |
ул. Смоленская | 18:25 |
Больница скорой медицинской помощи | 18:27 |
Областная инфекционная больница | 18:29 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 18:31 |
Завод «Эвистор» | 18:32 |