Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 17:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 17:07 |
Витебская ТЭЦ | 17:08 |
Поликлиника №2 | 17:09 |
Пролетарская площадь | 17:13 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 17:14 |
Витебский завод тракторных запчастей | 17:17 |
Маслоэкстракционный завод | 17:18 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 17:19 |
ул. Академика Павлова | 17:22 |
ул. Герцена | 17:24 |
Улица Генерала Белобородова | 17:26 |
Площадь Победы | 17:29 |
Магазин Юбилейный | 17:31 |
31-я школа | 17:33 |
11-я школа | 17:35 |
Университет им. Машерова | 17:38 |
ул. Правды | 17:42 |
Авиационная | 17:44 |
ул. Смоленская | 17:46 |
Больница скорой медицинской помощи | 17:48 |
Областная инфекционная больница | 17:50 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 17:52 |
Завод «Эвистор» | 17:53 |