Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 18:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 18:27 |
Витебская ТЭЦ | 18:28 |
Поликлиника №2 | 18:29 |
Пролетарская площадь | 18:33 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 18:34 |
Витебский завод тракторных запчастей | 18:37 |
Маслоэкстракционный завод | 18:38 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 18:39 |
ул. Академика Павлова | 18:42 |
ул. Герцена | 18:44 |
Улица Генерала Белобородова | 18:46 |
Площадь Победы | 18:49 |
Магазин Юбилейный | 18:51 |
31-я школа | 18:53 |
11-я школа | 18:55 |
Университет им. Машерова | 18:58 |
ул. Правды | 19:02 |
Авиационная | 19:04 |
ул. Смоленская | 19:06 |
Больница скорой медицинской помощи | 19:08 |
Областная инфекционная больница | 19:10 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 19:12 |
Завод «Эвистор» | 19:13 |