Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 19:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 19:30 |
Витебская ТЭЦ | 19:31 |
Поликлиника №2 | 19:32 |
Пролетарская площадь | 19:36 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 19:37 |
Витебский завод тракторных запчастей | 19:40 |
Маслоэкстракционный завод | 19:41 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 19:42 |
ул. Академика Павлова | 19:45 |
ул. Герцена | 19:47 |
Улица Генерала Белобородова | 19:49 |
Площадь Победы | 19:52 |
Магазин Юбилейный | 19:54 |
31-я школа | 19:56 |
11-я школа | 19:58 |
Университет им. Машерова | 20:00 |
ул. Правды | 20:04 |
Авиационная | 20:06 |
ул. Смоленская | 20:08 |
Больница скорой медицинской помощи | 20:10 |
Областная инфекционная больница | 20:12 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 20:14 |
Завод «Эвистор» | 20:15 |