Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 22:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 21:58 |
Витебская ТЭЦ | 21:59 |
Поликлиника №2 | 22:00 |
Пролетарская площадь | 22:03 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 22:04 |
Витебский завод тракторных запчастей | 22:07 |
Маслоэкстракционный завод | 22:08 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 22:09 |
ул. Академика Павлова | 22:12 |
ул. Герцена | 22:14 |
Улица Генерала Белобородова | 22:16 |
Площадь Победы | 22:19 |
Магазин Юбилейный | 22:21 |
31-я школа | 22:23 |
11-я школа | 22:25 |
Университет им. Машерова | 22:27 |
ул. Правды | 22:31 |
Авиационная | 22:33 |
ул. Смоленская | 22:35 |
Больница скорой медицинской помощи | 22:37 |
Областная инфекционная больница | 22:39 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 22:41 |
Завод «Эвистор» | 22:42 |