Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 23:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 23:23 |
Витебская ТЭЦ | 23:24 |
Поликлиника №2 | 23:25 |
Пролетарская площадь | 23:28 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 23:29 |
Витебский завод тракторных запчастей | 23:32 |
Маслоэкстракционный завод | 23:33 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 23:34 |
ул. Академика Павлова | 23:37 |
ул. Герцена | 23:39 |
Улица Генерала Белобородова | 23:41 |
Площадь Победы | 23:44 |
Магазин Юбилейный | 23:46 |
31-я школа | 23:48 |
11-я школа | 23:50 |
Университет им. Машерова | 23:52 |
ул. Правды | 23:56 |
Авиационная | 23:58 |
ул. Смоленская | 00:00 |