Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 05:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 05:42 |
Витебская ТЭЦ | 05:43 |
Поликлиника №2 | 05:44 |
Пролетарская площадь | 05:47 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 05:48 |
Витебский завод тракторных запчастей | 05:51 |
Маслоэкстракционный завод | 05:52 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 05:53 |
ул. Академика Павлова | 05:56 |
ул. Герцена | 05:58 |
Улица Генерала Белобородова | 06:00 |
Площадь Победы | 06:03 |
Магазин Юбилейный | 06:05 |
31-я школа | 06:07 |
11-я школа | 06:09 |
Университет им. Машерова | 06:11 |
ул. Правды | 06:15 |
Авиационная | 06:17 |
ул. Смоленская | 06:19 |
Больница скорой медицинской помощи | 06:21 |
Областная инфекционная больница | 06:23 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 06:25 |
Завод «Эвистор» | 06:26 |