Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 06:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 06:19 |
Витебская ТЭЦ | 06:20 |
Поликлиника №2 | 06:21 |
Пролетарская площадь | 06:24 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 06:25 |
Витебский завод тракторных запчастей | 06:28 |
Маслоэкстракционный завод | 06:29 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 06:30 |
ул. Академика Павлова | 06:33 |
ул. Герцена | 06:35 |
Улица Генерала Белобородова | 06:37 |
Площадь Победы | 06:40 |
Магазин Юбилейный | 06:42 |
31-я школа | 06:44 |
11-я школа | 06:46 |
Университет им. Машерова | 06:48 |
ул. Правды | 06:52 |
Авиационная | 06:54 |
ул. Смоленская | 06:56 |
Больница скорой медицинской помощи | 06:58 |
Областная инфекционная больница | 07:00 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 07:02 |
Завод «Эвистор» | 07:03 |