Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 07:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 07:30 |
Витебская ТЭЦ | 07:31 |
Поликлиника №2 | 07:32 |
Пролетарская площадь | 07:36 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 07:37 |
Витебский завод тракторных запчастей | 07:40 |
Маслоэкстракционный завод | 07:41 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 07:42 |
ул. Академика Павлова | 07:45 |
ул. Герцена | 07:47 |
Улица Генерала Белобородова | 07:49 |
Площадь Победы | 07:52 |
Магазин Юбилейный | 07:54 |
31-я школа | 07:56 |
11-я школа | 07:58 |
Университет им. Машерова | 08:01 |
ул. Правды | 08:05 |
Авиационная | 08:07 |
ул. Смоленская | 08:09 |
Больница скорой медицинской помощи | 08:11 |
Областная инфекционная больница | 08:13 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 08:15 |
Завод «Эвистор» | 08:16 |