Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Фармацевтическое предприятие «Рубикон»
Время: 11:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 11:39 |
Витебская ТЭЦ | 11:40 |
Поликлиника №2 | 11:41 |
Пролетарская площадь | 11:45 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 11:46 |
Витебский завод тракторных запчастей | 11:49 |
Маслоэкстракционный завод | 11:50 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 11:51 |
ул. Академика Павлова | 11:54 |
ул. Герцена | 11:56 |
Улица Генерала Белобородова | 11:58 |
Площадь Победы | 12:01 |
Магазин Юбилейный | 12:03 |
31-я школа | 12:05 |
11-я школа | 12:07 |
Университет им. Машерова | 12:10 |
ул. Правды | 12:14 |
Авиационная | 12:16 |
ул. Смоленская | 12:18 |
Больница скорой медицинской помощи | 12:20 |
Областная инфекционная больница | 12:22 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 12:24 |
Завод «Эвистор» | 12:25 |