Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Фармацевтическое предприятие «Рубикон»
Время: 12:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 12:42 |
Витебская ТЭЦ | 12:43 |
Поликлиника №2 | 12:44 |
Пролетарская площадь | 12:48 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 12:49 |
Витебский завод тракторных запчастей | 12:52 |
Маслоэкстракционный завод | 12:53 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 12:54 |
ул. Академика Павлова | 12:57 |
ул. Герцена | 12:59 |
Улица Генерала Белобородова | 13:01 |
Площадь Победы | 13:04 |
Магазин Юбилейный | 13:06 |
31-я школа | 13:08 |
11-я школа | 13:10 |
Университет им. Машерова | 13:13 |
ул. Правды | 13:17 |
Авиационная | 13:19 |
ул. Смоленская | 13:21 |
Больница скорой медицинской помощи | 13:23 |
Областная инфекционная больница | 13:25 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 13:27 |
Завод «Эвистор» | 13:28 |