Маршрут: 7
Направление: ул. Максима Горького - пр-т Фрунзе
Дни: будни
Остановка: Фармацевтическое предприятие «Рубикон»
Время: 16:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 16:35 |
Витебская ТЭЦ | 16:36 |
Поликлиника №2 | 16:37 |
Пролетарская площадь | 16:41 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 16:42 |
Витебский завод тракторных запчастей | 16:45 |
Маслоэкстракционный завод | 16:46 |
Спорткомплекс «Комсомолец» | 16:47 |
ул. Академика Павлова | 16:50 |
ул. Герцена | 16:52 |
Улица Генерала Белобородова | 16:54 |
Площадь Победы | 16:57 |
Магазин Юбилейный | 16:59 |
31-я школа | 17:01 |
11-я школа | 17:03 |
Университет им. Машерова | 17:06 |
ул. Правды | 17:10 |
Авиационная | 17:12 |
ул. Смоленская | 17:14 |
Больница скорой медицинской помощи | 17:16 |
Областная инфекционная больница | 17:18 |
Предприятие «Белвитунифарм» | 17:20 |
Завод «Эвистор» | 17:21 |