Маршрут: 9
Направление: ул. Максима Горького - ул.Зеленогурская - ул. Титова
Дни: будни
Остановка: Пролетарская площадь
Время: 23:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ул. 39-й Армии | 23:31 |
Витебская ТЭЦ | 23:32 |
Поликлиника №2 | 23:33 |
Пролетарская площадь | 23:35 |
Фармацевтическое предприятие «Рубикон» | 23:36 |
Жлобинские Мосты | 23:38 |
ТЦ «Корона» | 23:40 |
ул. Зеленогурская | 23:42 |
Библиотека им. Лынькова | 23:44 |
Мост им. Шмырёва | 23:45 |
Проспект Черняховского | 23:47 |
Гостиница «Лучёса» | 23:49 |
Колледж электротехники | 23:51 |