Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: будни
Остановка: Медицинский университет
Время: 05:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Торговый центр «Эвиком» | 05:24 |
Поликлиника № 1 | 05:25 |
Областная инфекционная больница | 05:28 |
Больница скорой медицинской помощи | 05:29 |
ул. Смоленская | 05:30 |
Проспект Людникова | 05:32 |
Медицинский университет | 05:33 |
ул. Доватора | 05:35 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 05:38 |
ул. Комсомольская | 05:40 |