Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Аварийно-спасательный отряд «Витязь»
Время: 11:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 11:32 |
Онкологический диспансер | 11:33 |
Микрорайон «Никрополье» | 11:35 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 11:36 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 11:38 |
ул. Петруся Бровки | 11:39 |
Магазин «Вулкан» | 11:40 |
Московский проспект | 11:42 |
Транспортная | 11:43 |
Индустриальный колледж | 11:46 |
Троллейбусная | 11:48 |
Торговый центр «Эвиком» | 11:49 |
Поликлиника № 1 | 11:50 |
Областная инфекционная больница | 11:53 |
Больница скорой медицинской помощи | 11:55 |
ул. Смоленская | 11:56 |
Проспект Людникова | 11:58 |
Медицинский университет | 11:59 |
ул. Доватора | 12:01 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 12:05 |
ул. Комсомольская | 12:07 |