Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Аварийно-спасательный отряд «Витязь»
Время: 15:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 15:48 |
Онкологический диспансер | 15:49 |
Микрорайон «Никрополье» | 15:51 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 15:52 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 15:54 |
ул. Петруся Бровки | 15:55 |
Магазин «Вулкан» | 15:56 |
Московский проспект | 15:58 |
Транспортная | 15:59 |
Индустриальный колледж | 16:02 |
Троллейбусная | 16:04 |
Торговый центр «Эвиком» | 16:05 |
Поликлиника № 1 | 16:06 |
Областная инфекционная больница | 16:09 |
Больница скорой медицинской помощи | 16:11 |
ул. Смоленская | 16:12 |
Проспект Людникова | 16:14 |
Медицинский университет | 16:15 |
ул. Доватора | 16:17 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 16:21 |
ул. Комсомольская | 16:23 |