Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Онкологический диспансер
Время: 12:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 12:58 |
Онкологический диспансер | 12:59 |
Микрорайон «Никрополье» | 13:01 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 13:02 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 13:04 |
ул. Петруся Бровки | 13:05 |
Магазин «Вулкан» | 13:06 |
Московский проспект | 13:08 |
Транспортная | 13:09 |
Индустриальный колледж | 13:12 |
Троллейбусная | 13:14 |
Торговый центр «Эвиком» | 13:15 |
Поликлиника № 1 | 13:16 |
Областная инфекционная больница | 13:19 |
Больница скорой медицинской помощи | 13:21 |
ул. Смоленская | 13:22 |
Проспект Людникова | 13:24 |
Медицинский университет | 13:25 |
ул. Доватора | 13:27 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 13:31 |
ул. Комсомольская | 13:33 |