Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Онкологический диспансер
Время: 17:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 17:14 |
Онкологический диспансер | 17:15 |
Микрорайон «Никрополье» | 17:17 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 17:18 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 17:20 |
ул. Петруся Бровки | 17:21 |
Магазин «Вулкан» | 17:22 |
Московский проспект | 17:24 |
Транспортная | 17:25 |
Индустриальный колледж | 17:28 |
Троллейбусная | 17:30 |
Торговый центр «Эвиком» | 17:31 |
Поликлиника № 1 | 17:32 |
Областная инфекционная больница | 17:35 |
Больница скорой медицинской помощи | 17:37 |
ул. Смоленская | 17:38 |
Проспект Людникова | 17:40 |
Медицинский университет | 17:41 |
ул. Доватора | 17:43 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 17:47 |
ул. Комсомольская | 17:49 |