Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника № 1
Время: 14:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 14:23 |
Онкологический диспансер | 14:24 |
Микрорайон «Никрополье» | 14:26 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 14:27 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 14:29 |
ул. Петруся Бровки | 14:30 |
Магазин «Вулкан» | 14:31 |
Московский проспект | 14:33 |
Транспортная | 14:34 |
Индустриальный колледж | 14:37 |
Троллейбусная | 14:39 |
Торговый центр «Эвиком» | 14:40 |
Поликлиника № 1 | 14:41 |
Областная инфекционная больница | 14:44 |
Больница скорой медицинской помощи | 14:46 |
ул. Смоленская | 14:47 |
Проспект Людникова | 14:49 |
Медицинский университет | 14:50 |
ул. Доватора | 14:52 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 14:56 |
ул. Комсомольская | 14:58 |