Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника № 1
Время: 05:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 05:29 |
Онкологический диспансер | 05:30 |
Микрорайон «Никрополье» | 05:32 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 05:33 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 05:35 |
ул. Петруся Бровки | 05:36 |
Магазин «Вулкан» | 05:37 |
Московский проспект | 05:39 |
Транспортная | 05:40 |
Индустриальный колледж | 05:43 |
Троллейбусная | 05:45 |
Торговый центр «Эвиком» | 05:46 |
Поликлиника № 1 | 05:47 |
Областная инфекционная больница | 05:50 |
Больница скорой медицинской помощи | 05:51 |
ул. Смоленская | 05:52 |
Проспект Людникова | 05:54 |
Медицинский университет | 05:55 |
ул. Доватора | 05:57 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 06:00 |
ул. Комсомольская | 06:02 |