Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Проспект Людникова
Время: 08:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 08:08 |
Онкологический диспансер | 08:09 |
Микрорайон «Никрополье» | 08:11 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 08:12 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 08:14 |
ул. Петруся Бровки | 08:15 |
Магазин «Вулкан» | 08:16 |
Московский проспект | 08:18 |
Транспортная | 08:19 |
Индустриальный колледж | 08:22 |
Троллейбусная | 08:24 |
Торговый центр «Эвиком» | 08:25 |
Поликлиника № 1 | 08:26 |
Областная инфекционная больница | 08:29 |
Больница скорой медицинской помощи | 08:31 |
ул. Смоленская | 08:32 |
Проспект Людникова | 08:34 |
Медицинский университет | 08:35 |
ул. Доватора | 08:37 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 08:40 |
ул. Комсомольская | 08:42 |