Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева
Время: 10:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 10:07 |
Онкологический диспансер | 10:08 |
Микрорайон «Никрополье» | 10:10 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 10:11 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 10:13 |
ул. Петруся Бровки | 10:14 |
Магазин «Вулкан» | 10:15 |
Московский проспект | 10:17 |
Транспортная | 10:18 |
Индустриальный колледж | 10:21 |
Троллейбусная | 10:23 |
Торговый центр «Эвиком» | 10:24 |
Поликлиника № 1 | 10:25 |
Областная инфекционная больница | 10:28 |
Больница скорой медицинской помощи | 10:30 |
ул. Смоленская | 10:31 |
Проспект Людникова | 10:33 |
Медицинский университет | 10:34 |
ул. Доватора | 10:36 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 10:40 |
ул. Комсомольская | 10:42 |