Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева
Время: 12:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 12:18 |
Онкологический диспансер | 12:19 |
Микрорайон «Никрополье» | 12:21 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 12:22 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 12:24 |
ул. Петруся Бровки | 12:25 |
Магазин «Вулкан» | 12:26 |
Московский проспект | 12:28 |
Транспортная | 12:29 |
Индустриальный колледж | 12:32 |
Троллейбусная | 12:34 |
Торговый центр «Эвиком» | 12:35 |
Поликлиника № 1 | 12:36 |
Областная инфекционная больница | 12:39 |
Больница скорой медицинской помощи | 12:41 |
ул. Смоленская | 12:42 |
Проспект Людникова | 12:44 |
Медицинский университет | 12:45 |
ул. Доватора | 12:47 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 12:51 |
ул. Комсомольская | 12:53 |