Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева
Время: 16:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 16:41 |
Онкологический диспансер | 16:42 |
Микрорайон «Никрополье» | 16:44 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 16:45 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 16:47 |
ул. Петруся Бровки | 16:48 |
Магазин «Вулкан» | 16:49 |
Московский проспект | 16:51 |
Транспортная | 16:52 |
Индустриальный колледж | 16:55 |
Троллейбусная | 16:57 |
Торговый центр «Эвиком» | 16:58 |
Поликлиника № 1 | 16:59 |
Областная инфекционная больница | 17:02 |
Больница скорой медицинской помощи | 17:04 |
ул. Смоленская | 17:05 |
Проспект Людникова | 17:07 |
Медицинский университет | 17:08 |
ул. Доватора | 17:10 |
Драмтеатр им. Якуба Коласа | 17:14 |
ул. Комсомольская | 17:16 |