Маршрут: 10
Направление: Медцентр - ул.Терешковой - Железнодорожный Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева
Время: 21:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Медицинская | 21:55 |
Онкологический диспансер | 21:56 |
Микрорайон «Никрополье» | 21:58 |
Средняя школа №42 имени Д.Ф.Райцева | 21:59 |
Аварийно-спасательный отряд «Витязь» | 22:01 |
ул. Петруся Бровки | 22:02 |
Магазин «Вулкан» | 22:03 |
Московский проспект | 22:05 |
Транспортная | 22:06 |
Индустриальный колледж | 22:09 |